Сказочный уголок в Пушкиногорье

 

Косуленок Машка

В Пушкиногорье есть настоящий сказочный уголок. Живут там замечательные люди. В 2000 году они организовали питомник для птиц "Аргус", в котором занимались разведением фазанов, страусов, уток и куриц давно забытых пород. Потом так само собой получилось, люди понесли знающРучной петухим людям малышей из дикой природы, попавших в беду, и в питомнике поселились и лось, и косуля, и медвежонок, и волк, и множество-множество других самых дивных и разнообразных зверей. Теперь питомник называется Зооград. Многие питомцы расхаживают по  территории свободно. Где еще такое можно увидеть? 

СтраусыКакие интересные отношения мы наблюдали у австралийского страусенка  Кузи  и косуленка Маши. Они целыми днями резвились в саду, и Кузя воспринимал Машку не просто как друга, но еще и танцевал перед ней танец Любви! Австралийский страусенок Кузя

А в кустах смородины обыкновенный вольный дрозд свил себе гнездо и совершенно спокойно реагировал на людей, подходящих к нему. Он чувствует, что его никто не обидит и здесь он по-настоящему в безопасности. 

      СтешкуЗадира фазан, дочку, долго донимал агрессивный воинственный фазан, который понимал, что не стоит так поступать со взрослыми, но все время отыгрывался на детях. Но она все-таки оказалась сильнее его духом. Пришлось ему смириться! 

 

Там еще и необыкновенно красиво - цветы, цветы, красивые и любимые,  различные хвойные кустарники, все это надо видеть своими глазами, соберетесь, загляните к ним в гости на сайт: http://zoograd.1gb.ru/  

 

Ротвейлер исполняет песню под сопровождение флейты

 Этот ротвейлер исправно несет службу, не пускает в усадьбу кошек, 

а в свободное время самозабвенно поет песни под аккопанимент флейты))).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий



Яндекс.Метрика Arts.In.UA Картины, продажа Google Analytics Alternative